ОПТОВЫЙ МАГАЗИН ОДЕЖДЫ И ОБУВИ
Мужская одежда Женская одежда
Женское белье Детская одежда
Мужская обувь Женская обувь Детская обувь Школа Аксессуары Камуфляж Торговое оборудование

Новости

Как выбрать новогоднее платье

04.12.2016

Как выбрать стильное новогоднее платне.

Кому-то хочется ярких праздничных тонов, кому-то холодной зимней элегантности, но всегда поиск начинается не с отдаленных полок гардероба, а с ярких ветрин бутиков и магазинов. В моде сей час и длинные платья до пола, и короткие мини.

Почему именно новогоднее платье? Что мешает нам одеть на новый год юбку, блузку или брючный костюм? В зимнее время у женщины не так много возможностей выбраться из обачной офисной одежды, и корда появляется такой шанс, мы с радостью пользуемся им.

Этой зимой перед нами открывается разнообразнейший выбор: в моде и длинные платья в пол, и короткие мини, платья на одно плечо, с рукавами три четверти. Винтажные модели в стиле 50х и современные принты.

Любительницам цветового разнообразия прийдется продовжить поиски: большинситво новомодних платьев выполнены в красных тонах, реже можно встрелить зеленый, синий, бежевый и розовый. Но тем не менее на сайте Мега 7 Вы найдете огромнее количество платьев н6а любой вкус.

Цвета  красный и черней эффектно выглядят при  камерном искуственном освещении, особенно в соединении с яркими аксесуарами. Очень актуальны платья на новый год 2017, полностью или частино покрытые блестками или декоративними украшениями. Это именно тот празник. Корда их можно надеть, не боясь показаться странной или вульгарной, и не только шестнадцатилетнем де вушкам, но и взрослым дамам.

Вечерние платья с асиметричным вырезом – один из самих актуальных вариантов на новый год 2017, они приемлемы тем, что полукрытыми декольте и плечо менее дискомфортны для его хазяйки, чем платья без рукавов, но выглядит также искусительно. Новогоднее платне с таким вырезом лучше выбирать по контрасту с цветом кожи: если вы отдаете преимуществорозовому или бежевому тону, тогда есть смысл нанести более темный тональный крем или автозагар. Ассиметрия платья прекрасно уменьшает строгие черты лица: особенно оно подойдет  дамам с четко сближенными бровями, прямым делением. Нужно быть аккуратее с прической и украшениями: свободно свисает локон волос с одной стороны, зачесанная на бок челка или одностороннее украшение создадут излишек косых линий, лучше подобрать яркие сережки, колье под горло с небольшим центральным элементом.

Длинные платья в пол – признанные шедевры новогодней вечеринки 2017. Перед  тем как выбрать это фасон, задумайтесь,  с чем  Вы оденете его на улицу, ведь на Новый год традиционно ходят пускать феерверки и гулять по мосту, кроме того, вы можете поехать в гости или в ресторан.

Длинное новогоднее платье хорошо подчеркивает фигуру, оно придает образу романтические нотки, атмосферу таинственности, сказки, которая как можно лучше подходит для новогоднего праздника.

 

Мода послевоенного десятилетия задает тон в новогодних нарядах, и оказаться в стороне от этой тенденции решительно невозможно: яркий макияж, сложенная аккуратно убранная прическа, пышные юбки,  пуховые боа. Это новогодние платья, сшитые идеально по фигуре, которые подчеркивают ее преимущества, с широким декольте и аккуратно обтягивающими рукавами.

Яркие платья на новый год с цветными принтами и блестками – прекрасный выбор для шумной праздничной дискотеки. Если ты думаешь танцевать, лучше отказаться от длинных моделей и отдать преимущество мини, не забудь про удобную обувь и аксессуары. Блестки или паетки создают игру света, так что не рискуешь потеряться в шумной толпе. Кроме того, любые веселые новогодние шапки, ушки и другие элементы маскарада будут выглядеть тут намного органичней, чем на классическом вечернем платье на новый год.

Если ты хочешь, чтобы твой новгодний год был стильным и романтическим одновременно, останови свой выбор на платьях с рюшками. Сборки красивые и как элемент декора, и если они целиком охватывают платье, спускаясь до пола красивыми складками. Драпировка, плисэ, системы складок и сборок особенно эффектно выглядят в движении, помни про это во время новогоднего праздника. Кроме того они прекрасно маскируют недочеты фигуры , придают образу легкость и невозмутимость.

Новогодний праздник – один из тех прекрасных моментов сказки, которые еще сохранились в современном празднике. И кто знает, может быть роль принцессы на этот раз выпадет именно тебе, так что обязательно продумай свой новогодний наряд заранее, не забудь про аксессуары и туфельки, а также про веселые рождественские украшения, маски и головные уборы.

Последние Новости

Как постирать пуховик
10.01.2017

Переходи по ссылке чтобы узнать https://vk.com/wall-105676391_285

График работы сайта
27.12.2016

Уважаемы оптовики! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаем Черной жизни, а именно: есть черную икру, кататься на черном мэрседесе и купаться в черном море!=) Пускай следующий год принесет Вам уйму позитива, радости и добра, а покупатели летят на Вас, как пчелы на ...

Как выбрать новогоднее платье
04.12.2016

Этой зимой перед нами открывается разнообразнейший выбор: в моде и длинные платья в пол, и короткие мини, платья на одно плечо, с рукавами три четверти. Винтажные модели в стиле 50х и современные ...

Просто фото лисы в платье
10.06.2016

Никаких плохих новостей, политики или грязи. Просто лисичка смотрит в окно. Всем хорошего настроения.

Уход за джинсами
27.03.2016

Хорошая пара джинсов  должна быть одним из основных видов одежды в гардеробе каждой женщины. В наше время есть тысячи стилей на полках магазинов, чтобы удовлетворить любые формы и размера. Тем не менее, когда вы покупаете хорошую пару джинсов, вы в принципе хотите, чтобы они носились ...